The Jury -- Domenica 12 agosto 2001

  Mattino Pomeriggio
 Referee  Diener Hans (A) FSN  Diener Hans (A) FSN
 Giudice di stile Starter side e GA supplente  Dechenaux Jean Paul (A) FSN  Dechenaux Jean Paul (A) FSN
 Giudice di stile Starter side  Papanastasiu Marco (B)  Papanastasiu Marco (B)
 Assistente del GA  Pesce Silvana (A) FSN  Pesce Silvana (A) FSN
 Giudice stile Referee side  Horni Adolf (A) FSN  Horni Adolf (A) FSN
 Giudice di stile Referee side  Lubini Bruno (B)  Lubini Bruno (B)
 1. Starter  Mellini Pier (A) FSN   Mellini Pier (A) FSN
 2. Starter  Balitro Bruno (A) FSN  Balitro Bruno (A) FSN
     
 Capo cronometrista  Malpangotti Eros (A)  Malpangotti Eros (A)
 1. Cronometrista  Gaggini Fontana Matilde (C)  Gaggini Fontana Matilde (C)
 2. Cronometrista  Aurino Vasco (A)  Aurino Vasco (A)
 3. Cronometrista  Meier Elena (B)  Meier Elena (B)
 4. Cronometrista  Caccialanza Carlo (B)  Caccialanza Carlo (B)
 5. Cronometrista  Lopez Noris (B)  Lopez Noris (B)
 6. Cronometrista  Inderbitzin Nathalie (A)  Inderbitzin Nathalie (A)
 7. Cronometrista  Colombo Enrico (C)  Colombo Enrico (C)
 8. Cronometrista  Oswald Manuela (C)  Oswald Manuela (C)
 Capo giudice di virata start side  Lubini Bruno (B)  Lubini Bruno (B)
 Capo giudice di virata turn side  Fasola Paola (B)  Fasola Paola (B)
 1. Virata  Giuliani Maria  Giuliani Maria
 2. Virata  Fieschi Piera (C)  Fieschi Piera (C)
 3. Virata  Aurino Marinella  Aurino Marinella
 4. Virata  Inderbitzin Tiziana (A)  Inderbitzin Tiziana (A)
 5. Virata  Jardini Rosita (B)  Jardini Rosita (B)
 6. Virata  Wolfensberger Curzio (A)  Wolfensberger Curzio (A)
 7. Virata  Demarta Rita (B)  Demarta Rita (B)
 8. Virata  Rodriguez Rosanna (C)  Matasci Gilda (B)
 Ordinatore di partenze  Matasci Gilda (B)  Rodriguez Rosanna (C)
 1. Riserva  Bettoni Diana  Rastrelli Sandra (C)
 2. Riserva  Rastrelli Sandra (C)  Hofstetter Regula (C)
 3. Riserva  Pesce D'Anna Brunella (A)  Pesce D'Anna Brunella (A)
 4. Riserva  Mellini Pier (A)   Mellini Pier (A)

 

HOME